Bosch
Электроотвертка Bosch Go Professional 06019H2201 (с АКБ, кейс)
347,19 BYN364,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 320 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 192 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 41 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 41 мм |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 3.6 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Bosch |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 7 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 396 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 3494436. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



