Makita
Электроотвертка Makita DF001DW
238 BYN268,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 360 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 287 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 51 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 47 мм |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 3.6 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Makita |
| Максимальный крутящий момент | 4 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 220 об/мин |
Описание
Код товара: 1109236. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





