Escada 20001TRA/02LED (белый матовый)
26,86 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 5.3 см |
| Высота | 8.7 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 5.3 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 1130 лм |
Описание
Код товара: 3478350. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


