Grandfar
Фонтанный насос Grandfar GFB-943 GRANDFAR
120 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фонтанный |
| Напор | 1.3 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 16 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Grandfar |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 0.8 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 2 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1247487. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




