Фонтанный насос OMNIGENA PF 50
141,94 BYN160,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фонтанный |
| Напор | 2.5 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность (Вт) | 50 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | OMNIGENA |
| Метод установки | погружной |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производительность | 2.1 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3632165. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



