Nikon
Фотоаппарат Nikon Coolpix P1100
5 274,82 BYN5 960,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11g |
| Вес | 1415 г |
| Bluetooth | 5.2 |
| Длина | 118.8 мм |
| Ширина | 146.3 мм |
| Ethernet (LAN) | нет |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Толщина | 181.3 мм |
| HDMI-выход | есть |
| Комплект | с объективом |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | компакт-камера |
| Запись звука | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 3.2 " |
| Производитель | Nikon |
| Оптический зум | 125 Х |
| Сенсорный экран | нет |
| Скорость съёмки | 7 кадров/с |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
| Ресурс аккумулятора | 250 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 110 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/1400 c |
| Ведущее число вспышки | 12 м |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Фокусное расстояние до | 3 000 мм |
| Фокусное расстояние от | 24 мм |
| Композитный видеовыход | нет |
| Количество точек матрицы | 16 Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.3 " |
| Количество пикселей экрана | 921 000 пикс. |
| Светосила объектива (F-число) | 2.8 — 8 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | есть |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 60 c |
Описание
Начните свой путь в мире фотографии с Nikon Coolpix P1100 – компактным и качественным фотоаппаратом, идеально подходящим для начинающих фотографов. Этот фотоаппарат предлагает отличную камеру, удобную конструкцию и широкий набор функций. Он оснащен NFC, USB 1, Wi-Fi 802.11g, весом 1415 г, размером 118.8 мм x 146.3 мм, толщиной 181.3 мм и HDMI-выходом. В комплекте - объектив. Обеспечьте себя качественными снимками и профессиональностью с помощью этого надежного фотоаппарата. Закажите сейчас и получите скидку и доставку по Минску и РБ! Гарантия и кредитные/лизинговые варианты доступны.

