Nikon
Фотоаппарат Nikon Coolpix P950 (черный)
3 970 BYN4 287,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | данные смартфона |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11g |
| Вес | 1005 г |
| Bluetooth | 4.1 |
| Длина | 109.6 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
Показать все характеристики (39 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Толщина | 149.8 мм |
| HDMI-выход | есть |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | компакт-камера |
| Запись звука | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 3.2 " |
| Производитель | Nikon |
| Оптический зум | 83 Х |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 7 кадров/с |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Ресурс аккумулятора | 290 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 110 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/4000 c |
| Ведущее число вспышки | 11.5 м |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Фокусное расстояние до | 2 000 мм |
| Фокусное расстояние от | 24 мм |
| Композитный видеовыход | нет |
| Количество точек матрицы | 16 Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.3 " |
| Количество пикселей экрана | 921 000 пикс. |
| Светосила объектива (F-число) | 2.8 — 6.5 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | есть |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 1 c |
Описание
Код товара: 1165083. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

