Ricoh
Фотоаппарат Ricoh GR IIIx (черный)
6 500 BYN7 345
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 262 г |
| Bluetooth | 4.2 |
| Длина | 61.9 мм |
| Ширина | 109.4 мм |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Толщина | 35.2 мм |
| HDMI-выход | нет |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | компакт-камера |
| Запись звука | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | нет |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Ricoh |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 4 кадров/с |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотный экран | нет |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021 |
| Ресурс аккумулятора | 200 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 350 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/4000 c |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Фокусное расстояние от | 28 мм |
| Композитный видеовыход | нет |
| Количество точек матрицы | 24 Мп |
| Физический размер матрицы | APS-C (1.6 crop) |
| Количество пикселей экрана | 1 037 000 пикс. |
| Светосила объектива (F-число) | 2.8 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (60 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | нет |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Ищете надежный и компактный фотоаппарат? Ricoh GR IIIx – это отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность. Этот компактный фотоаппарат предлагает надежную работу, GPS-навигацию (нет), NFC (нет), USB (есть), Wi-Fi (802.11n (Wi-Fi 4)), Bluetooth (4.2), 61.9 мм (длина), 109.4 мм (ширина), 35.2 мм (толщина), HDMI-выход (нет) и запись звука. Цена: 6500 BYN. Кредит, Лизинг, Безнал. Проверяйте текущие акции и специальные предложения в Rulez. Скидка при покупке в корзине!


