Геймерское кресло Aerocool Admiral
906 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Aerocool |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 81 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-57 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Aerocool; Страна производства: Тайвань; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 81 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-57 см;


