Геймерское кресло Aerocool Earl
1 198 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Aerocool |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 86 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 56 см |
| Материал обивки | ткань / микрофибра |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 69 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-57 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань / микрофибра; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Aerocool; Страна производства: Тайвань; Глубина сиденья: 56 см; Высота спинки: 86 см; Ширина кресла с подлокотниками: 69 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-57 см;




