Геймерское кресло BRABIX Rapid GM-102
525 BYN530
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло, офисное компьютерное кресло, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | BRABIX |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 69 см |
| По назначению | персонала, геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | ткань TW |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 51-61 см |
Описание
По назначению: персонала, геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло, офисное компьютерное кресло, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: персонала, геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: BRABIX; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 69 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 51-61 см;





