Геймерское кресло DXRacer OH/DJ133
1 900 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Dxracer |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 85 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 55 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 66 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-55 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Dxracer; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 55 см; Высота спинки: 85 см; Ширина кресла с подлокотниками: 66 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-55 см;


