Kingstyle
Геймерское кресло Kingstyle Anklav
495 BYN535
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Kingstyle |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 82 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 63 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 82 см; Ширина кресла с подлокотниками: 63 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;


