Kingstyle
Геймерское кресло Kingstyle Impact PRO
666 BYN795
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| бренду | Kingstyle |
| Гарантия | 2 года |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 81 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 53 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | экозамша |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-57 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал обивки: экозамша; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 81 см; Ширина кресла с подлокотниками: 68 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-57 см;




