Геймерское кресло Lorgar Ace 422
1 690 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; Страна производства: КНР; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 49 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см;




