ThunderX3
Геймерское кресло ThunderX3 Core Loft Grey
2 690 BYN2 832
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | ThunderX3 |
| Материал | ткань |
| Крестовина | алюминий |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 91 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48-55 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 83 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-56см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: ThunderX3; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48-55 см; Высота спинки: 91 см; Ширина кресла с подлокотниками: 83 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-56см;
