Геймерское кресло ZONE 51 Bastion
1 005 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | ZONE 51 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 83 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-58 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: ZONE 51; Страна производства: КНР; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 83 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-58 см;


