Геймерское кресло ZONE 51 Freelancer W8
3 095 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| бренду | ZONE 51 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | регулируемые в четырех направлениях |
| Высота спинки | 73-86 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные, массажные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 6 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-54 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные, массажные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные, массажные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в четырех направлениях; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: алюминий; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: ZONE 51; Страна производства: КНР; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 6 см; Высота спинки: 73-86 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-54 см;


