Геймерское кресло ZONE 51 Freelancer Z9
3 109 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | ZONE 51 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | сетка |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 80 см |
| По назначению | персонала, геймерские, компьютерные, массажные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 61 см |
| Материал обивки | кевларовая сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-53 см |
Описание
По назначению: персонала, геймерские, компьютерные, массажные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, геймерские, компьютерные, массажные; Материал: сетка; Материал обивки: кевларовая сетка; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: полированный алюминий; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: ZONE 51; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 61 см; Высота спинки: 80 см; Ширина кресла с подлокотниками: 49,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-53 см;




