Геймерское кресло ZONE 51 Frost White
1 055 BYN1 259
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло, массажное кресло, компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | ZONE 51 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 57 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные, массажные |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50-58 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные, массажные; Бирки: геймерское кресло, массажное кресло, компьютерное кресло; По назначению: геймерские, компьютерные, массажные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: окрашенный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: ZONE 51; Страна производства: КНР; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 57 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50-58 см;




