Геймерское кресло ZONE 51 Impulse Royal
2 109 BYN2 306
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло, массажное кресло, компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | ZONE 51 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | алюминий |
| Подлокотники | регулируемые |
| Высота спинки | 90 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | геймерские, компьютерные, массажные |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 67 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-54 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные, массажные; Бирки: геймерское кресло, массажное кресло, компьютерное кресло; По назначению: геймерские, компьютерные, массажные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: регулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: алюминий; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: ZONE 51; Страна производства: КНР; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 90 см; Ширина кресла с подлокотниками: 67 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-54 см;




