Геймерское кресло ZONE 51 Invader X-Weave
735 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | ZONE 51 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 83 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 53 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 127-137 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 110 кг; бренду: ZONE 51; Страна производства: КНР; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 83 см; Ширина кресла с подлокотниками: 53 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 127-137 см;




