Геймерское кресло ZONE 51 Rider
1 595 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | ZONE 51 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 63 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 56 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-102,5 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: ZONE 51; Страна производства: КНР; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 56 см; Высота спинки: 63 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-102,5 см;




