Геймерское кресло ZONE 51 Rider Loft
1 595 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | геймерское кресло |
| бренду | ZONE 51 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 67 см |
| По назначению | геймерские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 62 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Механизм качания | Стальной механизм откидывания спинки |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 76 см |
Описание
По назначению: геймерские, компьютерные; Бирки: геймерское кресло; По назначению: геймерские, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Стальной механизм откидывания спинки; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: ZONE 51; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 62 см; Высота спинки: 67 см; Ширина кресла с подлокотниками: 76 см;




