Гладильная станция MIE Romeo II Romeo II (белый)
1 564,84 BYN1 768,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13200 г |
| Тип | гладильный пресс |
| Цвет | белый |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 26 см |
| Применение | бытовое |
| Производитель | Mie |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Макс. выход пара | 120 г/мин |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.8 л |
| Количество режимов | 2 |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Конструктивное исполнение | напольный |
Описание
Код товара: 1131411. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



