Total
Гвоздезабиватель Total TCBNLI3505 (без АКБ, кейс)
500 BYN525
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 330 см |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Оснастка | гвозди |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Total |
| Емкость магазина | 105 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производительность | 180 уд/мин |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1 — 1.25 мм |
Описание
Код товара: 3523958. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

