Total
Гвоздезабиватель Total TCBNLI3508 (с 1-им АКБ, кейс)
607 BYN655,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | гвозди |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Total |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Емкость магазина | 105 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производительность | 180 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1 — 1.25 мм |
Описание
Код товара: 3523957. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

