SFA
Канализационная установка SFA Saniswift
1 208,84 BYN1 365,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 4 |
| Длина (мм) | 230 |
| Высота (мм) | 315 |
| Ширина (мм) | 260 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 400 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Уровень шума | 45 дБ |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | SFA |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 7.2 м3/час |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 65 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1268740. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



