Valfex
Канализационная установка Valfex VF.KNSI.700.140.04.01
500,48 BYN565,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 9 |
| Вес (кг) | 6900 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Качество воды | слабозагрязненная |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Valfex |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 8.4 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3574148. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

