Artel
Холодильник Artel HD 455RWENE (белый)
1 464,74 BYN1 655,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 71500 г |
| Цвет | белый |
| Метки | большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 195.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Artel |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 350 л |
| Режимы и функции | независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 293 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 98 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 252 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1271439. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


