Exiteq
Холодильник Exiteq EXR-202
2 080,27 BYN2 350,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 51000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 256 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Exiteq |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 243 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Защита от бактерий | ионизация |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Дата выхода на рынок | 2021 |
| Климатический класс | T |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Прочие оригинальные функции | СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ FROST FREE Сухое и холодное пространство равномерно продувается во множестве точек холодильной и морозильной камеры посредством вентилятора. Холодный воздух равномерно распределяется во внутреннем пространстве занятом полками, обеспечивая тем самым не только равномерное и правильное охлаждение продуктов, но и не допускает повышение влажности и образование льда. холодильное отделение постоянно охлаждено |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 287 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 63 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 180 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1250135. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

