Exiteq
Холодильник Exiteq EXR-203
1 665,3 BYN1 881,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177 — 177.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | механическое |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Exiteq |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 251 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Страна производства | Турция |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 282 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 181 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3617514. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

