Hitachi
Холодильник Hitachi HRTN7489DFGBKCS
7 086,17 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 78000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник |
| Ручки | внешние |
| Высота | 184 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 75 см |
| Дисплей | есть |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Hitachi |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 450 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | T |
| Страна производства | Таиланд |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 285 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 117 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 333 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Покупайте холодильник Hitachi HRTN7489DFGBKCS – надежного партнера для вашего дома! Этот инверторный холодильник предлагает отличную производительность, экономию энергии и простоту в использовании. Сверхпрочный черный дизайн, двухкамерная морозильная камера, электронное управление, и удобная внешняя ручка - всё это в одном компактном корпусе. Доступная цена, гарантия и удобная доставка по Минску и РБ. Закажите сейчас и убедитесь в качестве! Узнайте больше о товаре и условиях доставки на сайте Rulez: [ссылка на сайт Rulez]



