Hitachi
Холодильник Hitachi R-B410PUC6PWH
3 565,42 BYN4 028,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 79000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 320 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Hitachi |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | независимая регулировка температуры |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 65 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 256 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 105 л |
| Общий объём холодильной камеры | 215 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3444506. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



