Hitachi
Холодильник Hitachi R-BG410PUC6XXGR
3 931,43 BYN4 442,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 70000 г |
| Цвет | серый |
| Метки | инверторный холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Hitachi |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 320 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, удаленное управление, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | T |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 219 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 105 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 215 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3522892. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



