Холодильник KUPPERSBERG NBM 17863
3 141,46 BYN3 549,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник, большой холодильник |
| Высота | 178.5 — 179.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Общий объём | 266 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | KUPPERSBERG |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 241 л |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 222 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 59 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 182 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3513411. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


