Холодильник KUPPERSBERG RBN 1761
3 347,3 BYN3 782,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | встраиваемый холодильник |
| Высота | 177.3 — 187.3 см |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 57 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | KUPPERSBERG |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 274 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 241 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 198 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3637867. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


