Холодильник KUPPERSBERG RFCN 2016 X
2 043,96 BYN2 309,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 201 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 379 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | KUPPERSBERG |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 371 л |
| Режимы и функции | суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 5 |
| Глубина без ручки | 57 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Прочие оригинальные функции | - Система Total No Frost предотвращает образование инея - Инверторный компрессор для стабильной и экономичной работы - LED-дисплей с индикацией температуры - Перенавешиваемые двери и угол открытия 90 градусов - Антибактериальный пластик для дополнительной защиты продуктов - Сохраняет холод до 8 часов при отключении питания - Класс энергоэффективности A+ |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 301 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 105 л |
| Общий объём холодильной камеры | 274 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 100 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 271 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3671187. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


