Liebherr
Холодильник Liebherr CNsff 5203 Pure
6 713,21 BYN7 585,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 71500 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дисплей | ЖК |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 341 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 319 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 385 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 106 л |
| Общий объём холодильной камеры | 235 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 225 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
В нашем интернет-магазине вы найдете широкий выбор холодильников Liebherr CNsff 5203 Pure, включая инверторный холодильник с большим объемом. Этот холодильник отличается высоким уровнем энергоэффективности, встроенными ручками и высокой безопасностью. Гарантия качества, удобная доставка по Беларуси и РБ, самовывоз из метро, кредиты, лизинг и безнал – все это доступно. Мы предлагаем более 100 тысяч товаров и 7 лет опыта на рынке. Не упустите возможность приобрести отличный холодильник по выгодной цене!


