Liebherr
Холодильник Liebherr CUefe 3331
3 479,12 BYN3 931,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 63400 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | узкий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 181.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 305 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Liebherr |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 296 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 63 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Страна производства | Болгария |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 27 ч |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | F |
| Годовой расход электроэнергии | 192 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 86 л |
| Общий объём холодильной камеры | 219 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 84 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 212 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3444450. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


