Olto
Холодильник Olto RF-140C (белый)
940,7 BYN1 062,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 21000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 101.8 см |
| Ширина | 42.4 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 138 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Olto |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 108 л |
| Количество полок | 2 |
| Глубина без ручки | 44.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 172.6 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 48 л |
| Общий объём холодильной камеры | 90 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 40 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 68 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
Описание
Код товара: 1278560. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


