Olto
Холодильник Olto RF-160C (белый)
928,09 BYN1 002,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 45.9 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 155 л |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Olto |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок | 2 |
| Глубина без ручки | 46.5 см |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 172.6 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 83 л |
| Общий объём холодильной камеры | 72 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 1278558. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


