Techno
Techno Холодильник side by side TECHNO FF2-55N BI IV Серебро
2 099 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 75000 г |
| Цвет | серебристый |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 59 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (37 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 472 л |
| Конструкция | side by side |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Techno |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 427 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 59 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Прочие оригинальные функции | Свежесть Multi Air Flow, процессор UNIboard |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц, масленка |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 302 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 181 л |
| Общий объём холодильной камеры | 291 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 137 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 290 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
Описание
Код товара: 3649069. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




