Компрессор Aurora Passat-8 Black
413 BYN446,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10500 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 400 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 160 мм |
| Ресивер | 8 |
| Мощность | 0.9 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | колеса |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Aurora |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 170 |
Описание
Код товара: 1289269. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

