Компрессор Aurora Passat-8M Black
349 BYN376,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10400 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Ресивер | 7 |
| Мощность | 0.81 кВт |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Aurora |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 160 |
Описание
Код товара: 3580574. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


