Компрессор Aurora Storm-50
1 144 BYN1 235,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 57000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 700 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 420 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Производитель | Aurora |
| Максимальное давление | 7.9 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 290 |
Описание
Код товара: 1185232. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


