БелАК
Компрессор БелАК БАК.99200
1 518,3 BYN1 715,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 70500 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1040 мм |
| Высота | 805 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 370 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | БелАК |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 490 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 440 |
Описание
Код товара: 3623696. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


