БелАК
Компрессор БелАК БАК.99202
448,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 21000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 605 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 330 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | БелАК |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 270 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 245 |
Описание
Код товара: 3623772. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



