Daewoo Power
Компрессор Daewoo Power DAC 170S
465 BYN488,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 315 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 260 мм |
| Ресивер | 3 |
| Мощность | 1 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Daewoo Power |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 170 |
Описание
Код товара: 1290746. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



