Daewoo Power
Компрессор Daewoo Power DAC 24D
683,79 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19300 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 570 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 280 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.85 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Daewoo Power |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 0 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 250 |
Описание
Код товара: 1129741. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



